@n3r4r1

Где можно найти наставника?

Я уже какое то время пытаюсь обучиться программированию, но к сожалению все упирается в то, что мне постоянно хочется задать какой то вопрос, хочется спросить как лучше, что взять, почему... в общем, очень хочется иметь человека, который готов был помочь дать старт в программировании, так сказать помочь начать. Я понимаю, что очень много литературы, очень много видео, но не получается. Поэтому не нужно писать про самообразование. Мне правда тяжело двинуться куда то на шаг даже. В институте программированию обучают - никак. На просьбы преподавателю помочь, он отказывается, а как то раз оказалось, что языки, которые он преподает (Си/C++) он даже не знает и его профиль это Delphi и Pascal.

В общем надеюсь на понимание. Может кто может помочь.
  • Вопрос задан
  • 928 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@LiguidCool
То, о чем вы пишите называется репетиторством и во всем цивилизованном мире оплачивается. Никому особо не интересно за так тренировать возможного будущего своего конкурента на рынке труда.
Ответ написан
Denormalization
@Denormalization
@mamkaololosha
Чтобы что-то спрашивать нужно для начала что-то знать. Возьмите и выучите что-нибудь одно для начала. Пусть тот же Python и Django.
Ответ написан
Комментировать
Ashlst
@Ashlst
Фанат эстетики и красивых решений.
Воспользуйтесь поиском по ресурсу.Искать "наставник","ментор"...2ой самый популярный вопрос на тостере.
UPD: "хочется задать какой то вопрос, хочется спросить как лучше, что взять, почему..." - можно спросить здесь,либо на ru.stackoverflow.com +100500 форумов по ЯП
Ответ написан
Комментировать
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
почему ребята должны тратить на вас свое время?
Ответ написан
Комментировать
@1Feniks1
Ем... ну я думаю для этого есть и " google " и разные форумы где можно задать свой вопрос! И подождать ответа! И еще я слушал, что все это можно сделать без денег :D
Автор к тебе несколько вопросов!
Для началу, попробуй понять какие у тебя есть вопросы, или ты просто стараешься искать себе отговорку! Хочу просто написать, что из одного курса или книги ты не станешь, хорошо программировать! С одного курса ты можешь усвоить основу, а с другого практику и так дальше...
Учи, а вопросы со временем отпадут, когда дойдешь к тому материалу, где написано, твой вопрос! Если так не как, то Гугел или форумы...
Ответ написан
@LuigiVampa92
Автор вопроса, напиши на ignattechsupport@yandex.ru
Пообщаемся, может придумаем что.
Ответ написан
Комментировать
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Автор, на работу стажером или джуном - будет у кого спрашивать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы