@Peter_Pan

Как подключить платный короткий голосовой номер для оказания услуг?

Встала необходимость оказывать информационные услуги платно, чтобы клиент дозванивался на короткий номер, прослушивал информационное сообщение о стоимости минуты разговора, а далее переадресовывался на оператора, который бы оказывал ему услугу... списание средств происходило бы с мобильного счета клиента при этом в соответствии с тарифом... есть у кого подобный опыт или может хоть совет какой? в инете полно предложений, но как я понял они все от кидал....
  • Вопрос задан
  • 344 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
или может хоть совет какой?

Зайди ногами в основной офис МТС (или вообще любого оператора) в своем городе, и выясни вопрос.
Ответ написан
Комментировать
@Peter_Pan Автор вопроса
не поверите, но начал с МТС))) у них есть короткие номера, но звонить на них только абоненты МТС и смогут + нет возможности стоимость звонка определять для клиента... мне же необходим охват максимального количества операторов связи и чтобы номер по возможности ля них был единым... похоже контент-провайдеры могут агрегировать подобные номера, имея договоры со всеми основными операторами, но вот где взять проверенных я пока не нашел... все, что встретил пока в поиске, имеют огромное количество негативных отзывов...в основном просто кидалы! вот и прошу кого-то поделиться опытом!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы