@Bizman

Как настроить проект, чтобы программа работала на Win Xp-7 без установки?

Есть консольное приложение на Visual Studio 2008. В нем подключается OpenCV и WinSock.
Нужно, чтобы программа запускалась на Windows от XP до 7 без установки доп программ и компонентов(тупо скинул папку на компьютер и запустил exe).
Пытался проект запустить на XP(собран был на Win7), после чего вылетела ошибка "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.". Тогда было найдено решение в настройках проекта выбрать Runtime Library - Multi threaded(/MT).Далее приложение начало требовать библиотеки и я благополучно скидывал их в папку приложения. Но далее я получил вот такую ошибку "Точка входа в процедуру ??1_NonReentrantPPLLockHolder@details@Concurrency@@QAEQXZ не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll".
Как мне настроить проект правильно, чтобы таких проблем не возникало? И можно ли сделать exe монолитным(чтобы все dll были внутри)?
  • Вопрос задан
  • 344 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Могу ошибаться, но примерно с 2005 студии нельзя статически скомпоновать рантайм библиотеки. Т.е. как проект ни настраивай, но vcredist придётся устанавливать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы