Serjabos
@Serjabos

Brackets не работает Live Preview что делать?

Сломался у меня как-то Sublime Text 3 и решил попробовать я чего-нибудь новенького , скачал Brackets , все его функции мне очень понравились , но когда я решил доверстать свой предыдущий проект у меня появились проблемы . Дело в том , что live prewiew буквально не реагировал ни на какие мои изменения в коде , не выделял блоки ,в общем ничего , изменения появлялись лишь после того как я сохранял файл. С CSS'ом же все в порядке , работает как надо.
Пробовал создавать index.html в самом редакторе , все отлично работало , но как только я сохраняю его куда-нибудь , в папку с проектом например live prewiew перестает работать. Подскажите как побороть этот баг?
ОПЕРАЦИОНКА- Winows 7 64x
Версия редактора- 1.3
  • Вопрос задан
  • 22493 просмотра
Решения вопроса 1
Serjabos
@Serjabos Автор вопроса
Разобрался .
Для тех кому может быть понадобиться ( Там нужно просто в выборе директории выбрать папку , в которой лежат все файлы , нужные для верстки и оттуда уже все открывать .
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Softwider
@Softwider
А если вы используйте OpenServer, то нужно зайти в "Настройки" -> "Закладки" и прописать путь до Brackets; далее "Добавить" -> и запустить его через выпадающее меню "Мои закладки".
Ответ написан
@bombvoyage
Надо в меню Brackets Отладка вызвать Перезагрузить с расширениями F5
Ответ написан
@libertyswift
Live Preview Brackets работает в HTML , но CSS видит если стили будут лежать в корне вместе с HTML если же подключаю стили из папки /css то они не отображаются в Live Preview ЧЯДНТ?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы