Подскажите популярные сайты по поиску работы в западных странах?

Очень хочу уехать собрать данные о предложениях работы в IT сфере в западных странах.

В постах про миграцию часто пишут про работу, но почти никогда не слова про популярные сайты о работе.

В основном интересуют флагманы(US,UK,DE,FR), но также хочется посмотреть ситуацию в других странах(CH,IT,SP,AU, etc).

Буду благодарен за любые ссылки по теме. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 4600 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
Mezomish
@Mezomish
Кстати, ещё очень не вредно завести и поддерживать в актуальном состоянии профайл на LinkedIn — там постоянно ошиваются как рекрутёры из агентств, так и из крупных компаний. Например, не меня через LinkedIn выходили рекрутёры из Amazon, Microsoft, Google, Bloomberg, из самого LinkedIn. Некоторые стартапы тоже там «кормятся» (WhatsApp, Tango).
Ответ написан
Комментировать
@JamesKirk
Могу порекомендовать сайт indeed.com. Ищет вакансии по любым городам мира. По городам Америки может показывать статистику.
Ответ написан
Комментировать
Cybersoph
@Cybersoph
Могу посоветовать такой сайт:
www.cybercoders.com/jobalerts.aspx?ad=jobAlert&add=y&id=6460126&hId=4c979f79-3908-4378-8480-9a0741a07ba4&utm_source=ccjobalert&utm_medium=email&utm_campaign=ccjobalertv2

Двум моим знакомым удалось попасть на работу в Бостон.
Ответ написан
Mezomish
@Mezomish
Ответ написан
Комментировать
anathem
@anathem
Ответ написан
Комментировать
@eydemidov
monster.com?
Ответ написан
Комментировать
dali
@dali
Ответ написан
Комментировать
Комментировать
amartyno
@amartyno
лучше самому рассылать резюме в интересующие компании, с пометкой на какую должность вы хотите устроиться, почему именно в эту компанию и почему именно вы им нужны
Ответ написан
Cybersoph
@Cybersoph
Вот ещё один полезный сайт для ищущих работу.

www.biviumgroup.com/search.php
Ответ написан
Комментировать
linkedin.com же.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы