@del993788

Как сегодня дешево реализовать рекламу через wifi?

Здравствуйте. Прочитал много информации по этому поводу. Всё либо старое, либо дорогое, либо одна точка. Может какие либо новые способы появились?
У нас в городе много ресторанов и у каждого есть своя wi fi точка. Каждый ресторан раздаёт свой интернет через роутер к которому на прямую подключен либо телефонный или lan провод. То есть, компьютерами там даже не пахнет. Появилась идея платить рестораторам за размещение своей рекламы в их wifi сети. Теперь вопрос. Как в каждом ресторане разместить свою рекламу? Это может быть рекламный блок в верхней части страницы, может быть рекламный баннер на 15 сек. Я так понимаю, что нужно будет в каждый ресторан засунуть свой мини компьютер, который и будет транслировать рекламу в сети. Только что именно (мини пк) покупать я не знаю. Или это можно как то по-другому реализовать? Может за последний год что то дешевое вышло на рынок. Подскажите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 359 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
fallen8rwtf
@fallen8rwtf
обычно делается портал авторизации в wi-fi сеть со встроенной рекламой. смотрите в сторону реализации сети/рекламы в московском метро
Ответ написан
Комментировать
loly_girl
@loly_girl
Верстальщица, дизайнер, ретушёр
Свяжитесь с местным провайдером, проконсультируйтесь с тамошними сисадминами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы