@Zikrind
QA engineer

Windows программа для почасового учёта времени?

Всем доброго времени суток!
Суть вопроса: необходима программа, которая будет висеть в трее после запуска и каждый час (или настраиваемый интервал времени) будет выдавать окошко, в которое можно ввести чем ты занимался.

Самостоятельный поиск не дал желаемого. Всё или вэб или на телефон. Так же нашёл несколько программ, которые самостоятельно учитывают время, потраченное в отдельных приложениях - такие тоже не подошли.

Прошу знающих людей помочь с поиском.
  • Вопрос задан
  • 552 просмотра
Решения вопроса 1
@hellsq
администрирование exchange server/lotus domino
а не проще наваять на powershell или vbs крошечный скриптик, который будет этим заниматься? задача-то элементарная, уровня hello, world.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ferrasoft
@ferrasoft
Главный инженер компании ФерраСофт
Можно Easy timesheets www.easytimesheets.net
Русский интерфейс есть. Триал 30 дней.
Ответ написан
athacker
@athacker
Grindstone.

Правда, работает по-другому. Вписываешь задачу, и пилишь её. Утилита считает время и привязывает к этой задаче. Если задач несколько, и они постоянные -- можно между ними переключаться. К вечеру в отчёте группируешь сегменты времени по задачам и смотришь, сколько времени ушло на каждую задачу в целом.

Ещё есть smart worktime tracker: tracker.aklabs.com
Оно более гибкое -- можно указать, какие приложения и с какими заголовками окон относятся к каким проектам. Т.е., например, если у тебя редактор, в котором ты код пишешь, и открыт файл project1/index.php, то можно указать, что в этом случае нужно трекать время по проекту Project1. А если открыт файл project2/index.php, то это нужно трекать как проект Project2. Настраивать утомляет, конечно, но зато потом оно автоматически может вкуривать, над каким проектом ты работаешь, и не нужно ничего переключать руками. Хотя ручное переключение тоже умеет, конечно же.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы