@Ivan_dias
Инженер

Могу ли я параллельно отправить материал на другой портал, как к этому отнесётся Хабр?

Здравствуйте!
Я отправил пост в песочницу недели три назад. Ответа нет, никакого, но задним умом понимаю, что поспешил, и статья была сырая. Исправить ошибки не могу, так как всё на модерации.
Вопрос - могу ли я параллельно отправить материал на другой портал (instructables), как к этому отнесётся Хабр?
  • Вопрос задан
  • 338 просмотров
Решения вопроса 1
pragmatik
@pragmatik Куратор тега Хабр
Если материал пройдет через Песочницу и появится на Хабре, а потом выяснится, что несколько ранее он уже был опубликован на другом ресурсе, то Хабр отнесется к этому с позиции правил: пост будет удален, а полномочия его автора будут ограничены до "read-only".
В отдельных случаях процесс модерации, действительно, может затянуться на несколько недель. Это обусловлено не только большим объемом заявок, но и желанием модераторов подходить к оценке публикаций максимально объективно. Модераторы могут привлекать знакомых специалистов к оценке тех публикаций, в вопросах оценки которых полагают себя недостаточно компетентными, и, соответственно, тратить на это дополнительное время. По этому же принципу организована проверка статей в большинстве рецензируемых журналов. Только у этих журналов сроки проверки статей от месяца до года, а число читателей, наоборот, в разы меньше.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Boomburum
@Boomburum Куратор тега Хабр
Местный
О какой статье речь? Не вижу на Хабре или ГТ с вашего аккаунта каких-либо постов в песочницу (кроме как DIY-комбайна в 2015 году). Можете ответить в личку.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы