azuron
@azuron
Laravel разработчик

Как задать параметры товара в плагине WooCommerce Extra Product Options?

Всем привет! Уже целый день бьюсь с плагином WooCommerce Extra Product Options. Он позволяет создавать дополнительные параметры у товара. И имеет массу настроек радио кнопки, чекбоксы и много всего другого. Не могу понять как создать простой товар с несколькими радио кнопками и доп. чекбоксами. Если создать простой товар он не отображает настройки плагина. Если создаю вариативный товар появляется выпадающий список с вариантами которые мы задаем в атрибутах и вариациях товара стандартными средствами WooCommerce. А ниже уже выводятся все доп. параметры товара заданные через плагин. Выглядит это так:
fd4d1c33f3744c41a80df89b4a9765cb.png
Если не выбирать ничего из выпадающего списка то параметры плагина бесполезны и не работают. Нет кнопки добавить в корзину и цены.
Если выбрать что то из выпадающего списка то все появляется и работают доп. параметры плагина. Вот так:
5ac9f9c233e8456f836399dde8554860.png
Может кто знает как сделать так чтобы не нужно было создавать стандартные варианты в товаре WooCommerce а просто задать нужные настройки через плагин и чтобы они сразу работали как на сайте производителя плагина. Буду очень признателен если кто то подскажет как правильно все настроить)
  • Вопрос задан
  • 3548 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@pavelkalashnikoff
скорее всего надо у каждой вариации товара указать цену, и количество в наличии ,

кнопка со всем блоком скрывается, потому что купить его в таком виде невозможно ,
вуком выпендривается с этим моментом даже если этот плагин не стоит , он пишет
"Этот товар недоступен. Пожалуйста, выберите другую комбинацию."
а плагин скорее всгео просто скрывает блок с кнопкой

могу ошибаться - плагин не пробовал, но вот танцы с бубном вокруг вариаций, у меня сейчас в самом разгаре )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы