Какой сервис использовать для защиты десктоп приложения под win лиц ключом с онлайн активацией?

Подскажите сервис или программу, с помощью которых можно встроить в свое десктопное приложение (exe) под win защиту лицензионным ключом.

Желательно простое решение без кучи лишних настроек, с возможностью привязки к железу и онлайн активацией. Я попробовал несколько вариантов типа ASProtect, но мне не удалось добиться стабильной работы. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь удачное, на ваш взгляд.
  • Вопрос задан
  • 363 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Loligan
Напиши сам. Всё равно рано или поздно взломают. Это дело времени
Ответ написан
Neuroware
@Neuroware
Программист в свободное от работы время
если именно веб-сервис то нужно писать, готовых не встречал, впрочем идея интересная и самому на будущее пригодится поэтому могу сделать, если нужно. по части неонлайн способов неплохо выглядит spoon studion (он очень недешевый over 5k$), но жадность лечится и на выходе можно обфусцировать, гибкое управление лицензией (триалы и ключи), виртуализация .net (не нужен framework) и другие плюшки
Ответ написан
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Какой сервис использовать для защиты десктоп приложения под win лиц ключом с онлайн активацией?

Я правильно понимаю, вы хотите передать права на верификацию подлинности и как следствие - прямое управление вашим софтом другой конторе? Вероятно у ребят из PRISM и ANB есть решение))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы