konnn
@konnn
Front-end developer

Как вывести деньги с App Store?

Привет всем!
Вот туговато стало с деньгами, и я решил попробовать вывести деньги которые завалялись у меня от проданных приложений в iTunes Connect (было дело, баловался). Конечно немного, но и эти пригодятся (9,237.32 RUB). Только вот не пойму пишется какая-то задолженность:

6cf5067e8ff940bdbef050b5d9d126a1.png

Что это означает? Подскажите кто знает?

Если всё-таки это не мой долг (откуда ему взяться!), то подскажите как вывести эти деньги на карту, есть сбер и тиньков?
А то статьи чёт никакой внятной не нашел, подробную нашел на карту пионер в штатах (нафиг мне это надо)! И в iTunes Connect тоже никак не найду "кнопки вывести деньги". Вот!))
Подскажите, может статья есть с описанием!
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 10090 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
DedalX
@DedalX
Web разработчик, IT бизнесмен
Судя по табличке это долг, и снять вы его конечно не сможете. Но как вы набрали 9000 долга при цене приложения в 60 рублей я не представляю. Напишите им в саппорт.
Ответ написан
@medina
Это сумма, которая накопилась и должны вам после всех вычетов (30% себе и тд). Насчет карты пионер - слышала, что это уже не очень актуально, вроде как Apple перестал перечислять туда. ИП ради этого открывать тоже особо нету смысла. Мне кажется, можно как физ лицо просто 1 раз перевести себе и занести потом в налоговую декларацию. Уточните в банках.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы