@mkoreshkov

Комментировать фото в Wordpress, возможно ли?

Допустим, есть галерея, у каждого фото есть описание. Хочется прокомментировать.
Но нет возможности…

Неужели это настолько редкая потребность, что нету плагинов для комментирования фотографий?

Три дня поиска не дали ничего подходящего. Скорее всего, я просто плохо ищу, но, может быть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и решил её?
  • Вопрос задан
  • 4603 просмотра
Решения вопроса 1
Alexx_ps
@Alexx_ps
Если изображение открывается на отдельной странце, то там уже есть стандартная форма комментариев.
Если же надо коменты в лайтбоксе, как во ВКонтакте, то… я бы мог дать ссылку, как руками их туда воткнуть, но вам проще будет воспользоваться плагином wordpress.org/extend/plugins/lazyest-gallery/, там это уже реализовано.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
startsevdenis
@startsevdenis
Можно обойтись без всяких плагинов, в галерее устанавливаете ссылки с миниатюр на «Страница вложения», если шаблон делали не сами то скорее всего там уже есть файл attachment.php, который и отвечает за оформление страницы вложения, ну а если сами то создаете такой файл, ну и соответственно делаете нужно вам оформление.
Ответ написан
Комментировать
danielnewman
@danielnewman
Front-end
на фри-лансе/he пол-года назад человек написа и выложил в репо wp изумительный плагин, типа фейсбучного или вконтактовского. как найти — сообщество wordpress.
Ответ написан
gltrinix
@gltrinix
Советую набор официальный плагинов Jetpack. Не более месяца назад они сделали у себя крупное обновление и добавили галерею по типу контактовской. Кроме того они собирают и предоставляют информацию о популярных страницах, посетителях и источниках, как если бы блог хостился на wordpress.com

Собственно сам «Реактивный ранец» для WordPress.com
wordpress.org/extend/plugins/jetpack/
Ответ написан
Комментировать
fillosofik
@fillosofik
любитель интернета
отлично. Я как раз решил себе такое замутить. Спасибо за ссылки в каментах
Ответ написан
Комментировать
@YanAlexandrov
Чайник со стажем
Можно попробовать Advanced Comment Image
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы