@dinomega114
Начинающий android разработчик.

Что делать android разработчику без опыта?

Добрый день.
Я и брат прошлым летом начали изучать программирование, выбор пал на С++, заказали пару книг и благополучно начали изучать его. Выучив "основы" за 2 месяца перехали в другой город и начали учится на первом курсе вуза. Сдали все предметы связанные с программированием экстерном и в итоге появилось много свободного времени. Пробовали разные сферы программирования (web,android,qt) и выбор пал на android, пару недель по изучали и сделали на коленках простенькую викторину(которая и по сей день приносит каждые 3 месяца по 100$), потом углубились в изучение сделали ещё немного простеньких приложений и сейчас в данный момент у нас в головах много теории но на практике мало что пробовали. Вот и возникает вопрос где можно набратся практического опыта удаленно? Даже без оплаты главное чтобы был опыт комерческой разработки. Рассматривали возможность стажировки но в нашем городе нету вакансий со стажировкой, да и вообще вакансий очень мало(город Тольятти). На фрилансе русском даже за бесплатно не дают простые проекты, да и проектов мало, а английский плохо знаем.
  • Вопрос задан
  • 848 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zo0m
@zo0m
full stack developer
Продолжайте фигачить свои приложения, усложняйте. Это и есть практический опыт. Сложно, но самый верный способ.
Или искать ментора, у которого есть проект и он готов тратить время на обучение.

Вы может и согласны работать бесплатно, но трата времени на обучение вас - стоит денег тому кто вас учит, без гарантии что вы останетесь и это все будет не зря.

П.С. Вот вам идея для следующего приложения -- поиск ментора. Приложение, которое решает ваши проблемы, решит еще чьи-то, а учитывая как сейчас все ломятся в IT может даже получится что-то интересное.
Ответ написан
Комментировать
guevara
@guevara
Comandante
Изучайте computer science, если не хотите стать быдлокодерами. Про английский уже сказали. Со вчерашними школьниками вряд ли кто-то всерьез станет иметь дело.
Ответ написан
Комментировать
MisterNikto
@MisterNikto
Графический дизайнер.
Как вариант, можете поучаствовать в разработке нашей программы:
vk.com/wievery
Если интересно, пишите мне: GNInstR@yandex.ru
Обещаю, что будет сложно, но интересно :)

Простите, я не знаю, можно ли кидать ссылки или нет. Если нет - напишите мне и я удалю их.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы