@securefichak

Муки выбора Macbook?

Ребята! Решаюсь купить на вторичном рынке MacBook Air 13 a1237, это самый первый эир. Все устраивает, и состояние, и цена. Мне он нужен только для работы. То есть важно чтобы офис работал (2012 надеюсь, не меньше), важен фотошоп для несложных задач. А так, сериалы смотреть еще, ну коронно было бы в Hearthstone еще когда никогда порубиться.

Скажите, что с этого смогу, что не смогу?
  • Вопрос задан
  • 415 просмотров
Решения вопроса 1
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Этот эйр сейчас слабоват. Рассмотрите поновее и вот почему: макбук это хорошее вложение денег, так как этого ноутбука вам хватит лет на 5-7. Брать сейчас ноутбук, который уже практически отслужил свой срок, деньги на ветер. И даже если вам как-то будет хватать этого ноута сегодня, то завтра уже нет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@GiperScriper
альтернативу air'у рассматриваете ? 2гб памяти сейчас не серьезно
Ответ написан
@Logrise
Памяти - не менее 4-х гигов и жёсткий - SSD. Это минимум. Если можно апгрейдить, то ок.
Ответ написан
Комментировать
darqsat
@darqsat
PM
У Air низкого качества дисплей. Особенно по запасу яркости. Летом работать в ярких офисах - невозможно. Приходится искать место потемнее, чего нельзя сказать про Retina у PRO. А если захочется поработать на свежем воздухе то тем более. Дисплей у ейра - ужас.

Вы говорите 2 мало, я скажу - 4 тоже мало. Учитывая, что софт в прогрессии жрет память, еще через год и 8 будет мало. Сейчас уже каждая вторая вкладка в хроме съедает до 50 мб памяти.

Hearthstone не проблема. Будете яйца жарить на алюминии через 15 минут харстоуна. (любой игры или фотошопа с двумя десятками слоев)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы