Как реализовать 3D изображения на сайте?

Час добрый!
Я не совсем разбираюсь в веб разработки, поэтому попытаюсь описать свою фантазию ;)

Представим, что есть страничка сайта 1 и страничка сайта 2.
На 1ой стр. изображено меню там, кнопки.
На 2ой стр. изображена 3D картинка с описанием объекта. то есть картинку можно поворачивать туда - сюда, 3D однако.

И вот вопрос: Возможно ли и как или каким путем, методом такой 3D объект сделать?
И еще вопрос: Возможно ли 2ую стр. (что с 3D) в ставить в первую, как блок? Ну думаю возможно, хотелось бы знать, так сказать, МОЖЕТ ЧТО ТО ДРУГОЕ.
Да и может кто встречал подобные сайты.

Какой то вопрос получился не понятный да?
Ладно, всем спасибо кто ответил, всем удачи кто дочитал!!!
  • Вопрос задан
  • 7221 просмотр
Решения вопроса 1
Ronnie_Gardocki
@Ronnie_Gardocki
Я у мамы фронтендщик.
Что конкретно вы подразумеваете под 3D изображением? Если речь идет о какой-нибудь полноценной 3D модели, то вам нужен WebGL (либо архимаги 2D канваса или 3D-css без поддержки IE). Если же речь идет о чем то плоском, что нужно вращать в 3d, то можно на css+js сделать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@SlivTime
Можно сделать с помощью WebGL. Как - читайте: здесь.
Ответ написан
Комментировать
Neuroware
@Neuroware
Программист в свободное от работы время
Думаю вам поможет https://sketchfab.com/ , грузите в него свою модель, на выходе получаете кусок html кода блока, который можете размещать хоть на странице 1, хоть на 2, хоть на всех 2 одновременно в 5 местах.
Ответ написан
Мне очень понравилась библиотека threejs.org Работает великолепно, браузер не тормозит, очень много готовых шаблонов поведения
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы