Wordpress как поставить на плагин поиска по сайту?

Всем привет ,

У меня проблема с поиском по сайту. Скачал и установил плагин Relevanssi. И у меня на главной страничке есть форма поиска, что нужно сделать чтобы все работало правильно? Предполагается что при вводе данных в форму и при последующем отправке, из сайта собирается все данные: посты , страницы в виде ссылок где есть упоминание введенного слова.

Существуют ли вообще такие плагины которые все делают на автомате?
  • Вопрос задан
  • 662 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
Almik Эх! Дайте мне гитару по relevanssi смотрите инструкцию. :)

Плагинов поиска для wordpress достаточно много, но просто закачать и активировать плагин мало, нужно еще потратить пару минут и зайти на страницу настройки плагина, дальше они работают на автомате (хотя в зависимости от плагина и шаблона, может потребоваться вставка кода плагина в шаблон). Как альтернативу relevanssi, посмотрите еще например плагин Search Everything.
Ответ написан
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Есть хорошее решение, Elastic Search. Но этот путь более сложный - потребуется установка самого движка на сервере, внедрение тоже посложнее будет, хотя и есть готовые плагины для интеграции с WordPress. Но результат того стоит.
Ответ написан
Комментировать
@awaik
Я на всех сайтах ставлю поиск от Яндекса, удобно, хорошо ищет + полезно для продвижения, можете скачать специальный плагин, он есть в репозитории.

daf5172509b84b56b8de7db215bb1edc.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы