Mel
@Mel

Насколько надежны док станции для HDD?

Интересует вопрос надежности док станций на подобии этой?

Судя по фотографиям не могу судить насколько надежно в ней сидит хдд (такое ощущение что он там тупо на разъеме держится и в работе своей хдд все таки неплохо вибрирует). В общем хотелось бы знать насколько такие доки надежны.

Либо просто взять кейс?
  • Вопрос задан
  • 10365 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@DROS
Свою я кратенько описывал Zalman ZM-MH200 HUB. За время эксплуатации тока USB-порт на компе стало глдючить, после того, как станция пропахала по забывчивости около 3-х суток. Переткнул в другой, полет нормальный.

По фиксации финтов нареканий нет, хотя вытаскиваю их не нажимая на кнопку эджекта, а прям так, ибо меньше усилий нужно.
Ответ написан
карман это для постоянного переноса винта, док станция для периодического подключения разных винтов так же есть такая Scythe Kama Connect 2 (SCUPS-2000)l, каждый из данных устройств имеет своё предназначение
да в док станции винт входит в разъём но между стенками очень малое расхождение так что винт будет сидеть достаточно плотно
в работе юзаю все 3 девайса очень удобно и прктично
Ответ написан
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
Держится за разъёмы, болтается, но при работе не вибрирует. Зачем ему вибрировать вдоль оси вращения?
Если тонкий винт вставляю, и остаётся место — впихиваю туда что-нибудь для устойчивости.
Ответ написан
Комментировать
evr1ka
@evr1ka
Док станции разные бывают. Я уже столкнулся с тем, что те 2 внешние (All in One) с USB, что брал для работы, некоторые диски иногда не видят. Такое ощущение, что питания не хватает. Подключаются по USB. Поэтому посоветую лучше что-нибудь, что можно в сам комп подключить, на SATA.
Ответ написан
Комментировать
MetalChibi
@MetalChibi
Тест-обезьяна, artist, задрот, немного кофеман.
Сейчас выбираем себе док-станцию (основные требования - чтобы вмещала диски 2.5 и 3.5, а также поддерживала USB 2.0); хотелось бы аппарат с поддержкой WiFi, или вообще с возможностью присоединения его к домашней сети. Кто какие советы может дать по этому поводу? Заранее спасибо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы