@volhovec
developer

Есть ли сервисы облачного хранения файлов с синхронизацией папок под Android?

Почти все десктопные приложения облачных хранилищ Dropbox, 4Shared, Asus Web Storage, Яндекс.диск и т.п. поддерживают автоматическую синхронизацию выбранной папки. Хотелось бы получить то же самое, но на андройде, чтобы можно было файлы редактировать на планшете, а при синхронизации они обновлялись в хранилище. У Dropbox, 4Shared и Asus Web Storage такой возможности не нашел — файлы скачиваются куда то на устройство, а потом их нужно в ручную выливать обратно, другие сервисы пока не пробовал. При этом дропбокс под андройд даже папкой скачать не дает, нужно поштучно.



Может кто нибудь знает, кто из «облаков» это умеет? Или забить и кидать «архивом» через любое из облаков?
  • Вопрос задан
  • 9157 просмотров
Решения вопроса 1
Nickel3000
@Nickel3000
А dropsync пробовали? Хотя отзывы на маркете противоречивые.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@volhovec Автор вопроса
developer
До этого нет. Но теперь остановился на нем. Именно то что нужно.
Возможно, если раскопаю в Асусовом вебсторедже такую функциональность, то буду использовать параллельно. Пока только нашел как заставить его автоматом выгружать новые фото, но оно мне без надобности.
Ответ написан
Комментировать
@trueneutral
sugarsync, по-моему, умеет. Правда когда я пробовал андроид-клиент, он был глючненький, но может с тех пор довели до ума.
Ответ написан
Комментировать
@boytsov
Wuala, Яндекс.Диск, например, имеют клиентов для Android-устройств. Делают автоматическую синхронизацию.

Про Гугл.Диск, писали выше.
Ответ написан
Комментировать
@iamx
Пожалуйста, АндроИд.
Ответ написан
Комментировать
0vector0
@0vector0
Я использую Dropbox и FolderSync
Ответ написан
Комментировать
Hereigo
@Hereigo
Пишу на C# + Asp.Net (MVC) + .Net Core
FolderSync - лучшее, что пробовал, из примерно 10 самых популярных
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы