AcidBat
@AcidBat
C#

Можно ли установить Windows 8.1 параллельно с обычной Windows 8?

У меня очень специфичная проблема.
Дело в том, что доступ к интернету в том месте, где я живу, возможен только с помощью модемов от операторов сотовых сетей (пользуюсь модемом от МТС, если это поможет делу).
Проблема состоит в том, что я хочу разрабатывать приложения для Windows 8 (8.1) и Windows Phone 8.1, ибо являюсь большим фанатом последних, но не могу, так как на простую Windows 8 Visual Studio 2013 не поставить, а с Windows 8.1 мой модем просто отказывается работать (из-за несовместимости драйверов).
Я уже пробовал ставить себе Visual Studio 2012 для Windows 8 и Wndows Phone 8. И если первая ещё как-то работает, то вторая даже не позволяет запустить приложение в эмуляторе или на подключённом телефоне. Даже конструктор страниц в ней нерабочий.

Собственно, сам вопрос: можно ли как-то установить установить Windows 8.1 параллельно с обычной Windows 8?
Или может быть просто стоит купить модем поновее?
  • Вопрос задан
  • 426 просмотров
Решения вопроса 2
Jump
@Jump Куратор тега Windows
Системный администратор со стажем.
Или может быть просто стоит купить модем поновее?
Роутер вам следует купить, который умеет работать с USB модемами и поддерживает ваш модем.
А таких роутеров как грязи.
Ответ написан
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
Или может быть просто стоит купить модем поновее?
AcidBat Купите модем поновее, в старом можете попробовать обновить прошивку. Или как написал Артем купите роутер.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@viruhost
IT Juht
Ставите Windows 8 как основную систему, а Windows 8.1 загоняете в виртуальную машину.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы