Какую электронную книгу купить на eBay?

Хочу купить электронную книгу на ebay, но не могу выбрать хорошее соотношение цена/качество.

Посоветуйте, какую-нибудь в пределах 300$.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 6837 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
yanchick
@yanchick
Программист и учёный из сурового города
@Lazer1999
Если нужна именно читалка, то или Kindle, или Nook. Первый из коробки получше будет, зато второй на андроиде, и прошивки уже есть, дающие дополнительные возможности.
Что касается меня, то пользовался Nook (старым), пока его не посеял :( Сейчас купил Nook Simple Touch with GlowLight — тот же симпл тач, только со встроенной подсветкой (и, скажу я вам, намного удобнее чем фонарик в условиях недостаточной освещенности).
Ответ написан
Комментировать
dude_sam
@dude_sam
BI Developer
Покупал себе все четыре на тот момент (ноябрь 2011г.) известных книги: amazon kindle, amazon kindle touch, sony t1, b&n nook simple touch. Хотел даже на Хабр статью сравнительную запилить, да как-то не получилось (проблемы с почтой россии и таможней и как итог получение книг лишь в феврале), остались лишь фотографии и много сырого текста.
image
Да, остановился я таки на самом простом kindle — для чтения больше ничего не надо, акб живет очень долго. Если хочется поиграть с android внутри, то лучше брать nook или sony, плюс они более дизайнерские что ли: первый брутальный, но второй няшный (к тому же есть три цвета на выбор).
Сейчас же, пожалуй лучший выбор nook с подсветкой (собственно, из-за нее), но что-то (марсианин в голове) мне подсказывает, что amazon ответит достойно! Через пару месяцев.
В общем, берите kindle — проникайтейсь идеологией, а как выйдет новый kindle (с подствекой и повышенным разрешением экрана, а того гляди и на цветном e-link) смело мигрируйте без мигреней (собственно, я так и сделаю).

N.B. Да, если хочется потратить именно $300, то вариант один — sony prs-950, ибо kindle dx лучше бы без клавиатуры был (имхо).
Ответ написан
Комментировать
betrachtung
@betrachtung
Полтора месяца пользовался Kindle 4. Неудобно. Вернулся на старый Nook. Позавчера, правда, он разбился.
Поэтому, наверное, Nook Simple Touch, и правда, будет лучшим выбором.
Ответ написан
Комментировать
lamamer
@lamamer
NEXUS 7
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы