Оффлайновые Google Maps на iPhone?

Есть ли такое?

Причем так, чтоб нужный участок можно было закешировать заранее, желательно с выбором масштаба, желательно прямо на телефоне.

iOS 5.1, джейла (соответственно, Сидии) нет и не планируется.

Уточнение: нужен гибрид или спутник, карты кэшировать умеют практически все приложения.
  • Вопрос задан
  • 10902 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@1nd1go
Ну как бы, я думаю, что это противоречит правилам использования gmaps. В этом свете выглядит странновато требование про апп не из Сидии, так что я бы не отметал данный вариант.
Ответ написан
karenishe
@karenishe
Карты кешируются, если вы их уже посмотрели. Вам достаточно один раз просмотреть нужные вам масштабы нужной вам местности и все. Сам не раз делал. На сколько этого кеша хватает — хороший вопрос — не экспериментировал, но на неделю — точно.
Ответ написан
Комментировать
@PavelKrishtalskiy
Без Сидии гугло карты не поставить: это противоречит правилам гугла и в апп стор такой софт не пропустят.

Я в свое время искал такой же софт и открыл для себя open street maps (которыми до этого не пользовался). Как показывает практика, во многих случаях они точнее и надежнее, чем карты гугла.
Не знаю, какая стоит изначально задача у вас, но попробуйте посмотреть в этом направлении. Софта, который использует OSM, в апп сторе огромное множество.

От себя порекомендую:
oMaps с возможностью сохранять выбранный регион в кэше. Платная, 1.99$. itunes.apple.com/ru/app/omaps-offline-maps/id318954474?mt=8
MapsWithMe Lite с возможностью сохранения географического региона в кэше. Бесплатная версия меня более чем устраивает (я купил платную версию только из благодарности к разработчикам за прекрасный софт, который неоднократно выручал). itunes.apple.com/app/mapswithme-lite/id431183278?mt=8&ls=1
Ответ написан
Комментировать
SerDIDG
@SerDIDG
На андроиде в приложении гуглокарт раньше была опция в лаборатории, для сохранения до 10 участков карты в память. Сейчас сделаю оффлайн режим, выбираешь большую область и сохраняешь, вот только сохранять оно хочет далеко не всё. Странная политика гугла.
Ответ написан
Комментировать
Kalantyr
@Kalantyr
Согласен с PavelKrishtalskiy — MapsWithMe (http://itunes.apple.com/ru/app/mapswithme-lite/id431183278?mt=8)
Ответ написан
Комментировать
mihavxc
@mihavxc
Использую MapsWithMe.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы