Какую выбрать CRM систему для рекламной сети, чтобы вести учет площадок?

Всем привет!

Есть задача — очень большое количество сайтов (тысячи), с которыми надо отслеживать взаимоотношения. Классические CRM не подходят — в день может отправляться по 100 писем, и если по каждому письму статус заносить в систему, будет тратиться очень много времени.

Соответственно, нужна CRM, как-то интегрированная с почтой, например, gmail. Кто что посоветует?

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 3387 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Phelix
@Phelix
SEO, Веб-анализ, Анализ данных
bitrix24.ru есть бесплатная версия. Удобно, быстро.
Можно отправлять письма прямо из «клиента».
Ответ написан
@SashaVerfina
По городу у нас несколько салонов красоты, меня назначили их управляющей. И знаете, от чего я до сих пор в шоке - казалось бы салоны премиум класса, есть очень дорогое оборудование для мастеров, а учет до сих пор в журнальчиках! Журнальчик посещений, журнальчик с данными о клиентах и т.п. Если клиенту надо перенести запись - он звонит, ждет, пока администратор все перелистает и найдет корявый почерк другого администратова, ошибется в имени клиента (почерк-то не у кадого разберешь) и, безусловно извинившись, перелистает обратно, на глаз найдет окно у мастера и перенесет. Опытные администраторы делают это быстро, новенькие в шоке, кассу тоже по этим тетрадкам проверять надо... Жесть! Я до этого в салонах не работала, но мне явно придется эту систему менять
Ответ написан
Комментировать
JaGoCRM
@JaGoCRM
посмотрите jago.ru , там для веб студии функционал интеграцию с почтой надо дописывать, но может остальное подойдет тогда сумма доработки не будет неподъемной
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы