CodeInside
@CodeInside

Что делать с ОС?

У меня windows 7 professional. Вчера установилась обнова, после которой я часа два пытался установить нормальное разрешение (или старался вернуть старое). Не выдержал, ибо как не крути. или буквы нечитабельны, или вкладки в браузере все идентичны (не видно favicons). Не выдержал и сделал откат системы до момента установки обновления. После этого когда ОС загружается, после надписи "Starting Windows" на доли секунды появляется экран смерти (синий экран) и комп перезагружается. Безопасный режим не могу найти, ибо выбивает "Запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется)" (но оно нифига не помогает) и Обычная загрузка Windows. Я то не выдержал и уже устанавливаю себе на флешку линукс, но заказчику сегодня надо сдать проэкт, и хоть кровь из носу мне надо его сейчас загрузить. И да, его не только сдать нужно,а доделать. Переустанавливать ОС и софт некогда. Кто что посоветует?
  • Вопрос задан
  • 253 просмотра
Решения вопроса 1
ZeLib0ba
@ZeLib0ba
[IT]ишник | http://surin.ru
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@spisarenko
Перфекционист-прокрастинатор
Что с железом? Если есть встроенное видео и существует вторая видеокарта, попробуйте запустить на встроенном видео.
Ответ написан
@kozavr
windows.microsoft.com/ru-ru/windows/advanced-start...

После перезагрузки жмем F8 и в списке выбираем "Последняя удачная конфигурация"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы