Zelgadis
@Zelgadis

Некорректно работает разъем для наушников в макбуке?

На MBP(mid '10) внезапно перестал работать разъем 3.5 jack. Чтобы я туда не воткнул (наушники, наушники с микрофоном, колонки) на устройство идет практически один шум. По ощущением так, что басы превращаются в шум, а все остальное просто обрезается. Если запустить какой либо трек то шум будет в ритм к басам из трека.


Бывает если включить на полную то шум исчезает и все начинается играть как надо. По Midi Display Port звук передается нормально всегда. В Audio MIDI Setup пробовал разные настройки ничего не меняется. Что я делаю не так?


UPD.

Сейчас только, что заиграло нормально, тронул громкость и опять шум. Второй раз как только заиграло, что-то низкочастотное так все в шум опять.
  • Вопрос задан
  • 10224 просмотра
Решения вопроса 1
@GolerGkA
Похоже на аппаратную проблему. Несите в гарантию
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
denvar
@denvar
Как один из вариантов, отошел общий провод в разъеме для наушников.
Ответ написан
Perkov
@Perkov
OS какая? Если X — сделать нового пользователя и из под него проверить работоспособность искомого порта.
Ответ написан
Комментировать
@skliffik
Очень похожая история с MacBook Pro 13 2015 (MF 840) После 3 лет домашней работы - фильмы, инет, игрухи не тяжелые( как стационар подключен к внешнему монитору и через 3,5мм к активным колонкам 2:1) после того вывел мак из сна понял , что -то не то с колонками ( старые jbl creature) - левый канал не работает и иногда шумит в такт басам правого( короч неприятно слушать совсем... Попробовал на 2 наушниках - все тоже! Только ремонт ? Помогите!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы