morflot
@morflot
Frontend Developer

Как правильно организовать структуру старниц/записей в wordpress?

Доброго времени суток! Есть сайт centr-smet.ru натянул его на wordpress и у меня вопрос, как правильно сделать организацию внутренних страниц. В каждом блоке сайта есть кнопка "Подробнее" по которой переходит на отдельную страницу с полным описанием программы и ссылками на дистрибьютеров, на загрузку прайсов. Получается если выводить весть контент через записи, как я смогу смогу подставить нужный мне вывод прайсов и ссылок, ведь на каждой странице они разные.
Можно конечно создать несколько страниц добавить нужный контент и все или есть какой нибудь другой способ?
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Anilbemo
@Anilbemo
Не совсем понятно, так как кнопка "Подробнее" не активна и полной картины нет.
В любом случае вы можете сделать разными способами:
1. Сделать прайс/описание каждой программы на отдельной странице. Тогда вам придётся писать текста не меньше 4к, чтобы описание было подробное, оставлять там прайс.
2. Или можете сделать общую страницу, где будут все программы с прайсами. Но при переходе на кнопку "Подробнее", чтобы оно бросало именно туда куда надо, то бросать ссылку на эту запись с якорем (проще говоря одна запись где все программы, а к каждой программы - якорь).

Но лучше первый вариант :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы