@DStark2015

У кого-нибудь есть ссылки на скачивание учебников по программированию на C++/C# приложений Windows Forms?

Мне требуется хороший, понятный и красиво оформленный учебник по программированию на C++/C# приложений Windows Forms. Мне нужно, чтобы после прочтения я приобрёл профессиональные навыки программиста и мог писать настоящие большие программы.
Имеются навыки программирования на VBScript, JavaScript и немного на C#. Использую Visual Studio 2013 (т.е. нужен учебник, где в качестве редактора используется Visual Stidio).
  • Вопрос задан
  • 819 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
belinskiy
@belinskiy
Учусь
А вы искали в гугле? Просто навряд ли кто-то специально держит в закладках такие ссылки)
Пройдитесь на файлообменниках, торрентах, книжных магазинах. Я так делаю и всегда нахожу!
Ответ написан
Комментировать
@Espleth
>> Мне нужно, чтобы после прочтения я приобрёл профессиональные навыки программиста и мог писать настоящие большие программы.
Вы не по адресу. Идите отработайте лет 5 на должности программиста, желательно в IT компании, и тогда получите требуемые навыки.
Ответ написан
@DStark2015 Автор вопроса
Да, я много искал, но ничего нужного так и не смог найти. Нашёл неплохие учебники по C++, но никак не для Windows Forms.
Ответ написан
angry_cellophane
@angry_cellophane
Ответ написан
Комментировать
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы