@Ilgar

Есть простой скрипт, который показывает на главной странице последнее добавленное?

У меня есть сайт - доска объявлений. Мне необходимо сделать на главной странице изменения. Точнее скрипт (простой код) который, чтобы на главной странице показывал последние добавленные объявления. Если будет показывать в виде галереи, то было бы отлично. Не важно количество объявлений. Главное, чтобы пользователи видели как объявлении в виде галереи на главной странице. А то у меня на главной только категории, и для того чтобы они видели последние объявлении приходиться им переходить в раздел "все объявления" (/search) , а это к сожалению очень неудобно.

Не хочу чтобы скрипт обращался к базу данных (имя таблицы и такое). Хочу простой код.

Тут у вас нашел один небольшой код, но он к сожалению меня не устраивает, т.к. скрипт показывает всю страницу целиком.

Помогите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 461 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
Не хочу чтобы скрипт обращался к базу данных

Это еще что за капризы?
Ответ написан
b0nn1e
@b0nn1e
Alcohol & Ruby on Rails
Я хочу мороженное, неважно какое, главное что-бы вкусное, в магазине есть мороженное, но туда нужно идти, к сожалению это не очень удобно.

Не хочу платить деньги за мороженное (рубли и такое). Хочу просто мороженное.

Я тут у вас нашел мороженное, но к сожалению оно меня не устраивает, оно холодное.

Помогите пожалуйста!
Ответ написан
Комментировать
@Ilgar Автор вопроса
PavelK
@PavelK
iframe в помощь, но это не есть харашо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы