xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com

Какой платный и достойный фреймворк/CMS на PHP можете посоветовать на сегодня (Q1 2015)?

Камрады, доброго здравия всем, хелп!
Встал вопрос о покупке платного framework-а или CMS (с пользовательским фреймворком).
Подскажите, что выбрать. (может есть АДЕКВАТНЫЕ! рейтинги подобных систем?)
Желательно ссылки на них и, кто уже покупал для себя, - общие впечатления, скорость работы, удобство, безопасность и т.д.
---
Заранее всех Благодарю за отклики и подсказки по сабжу.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1435 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
miraage
@miraage
Старый прогер
Вопрос бредовый. Все топовые фреймворки и CMS - бесплатные.

Yii2, Laravel, Symfony2.

Wordpress, Drupal.
Ответ написан
Комментировать
@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su
Все зависит от целей, магазины лучше делать на одном, сайты на другом, а для одностраничников можно и руками все написать. Напишите что именно вы хотите делать.
Ответ написан
sabramovskikh
@sabramovskikh
Bitrix
Ответ написан
Комментировать
Vadiok
@Vadiok
Веб разработчик
Могу записать вам на CD и выслать почтой России 1 из следующих:
  • Laravel
  • Yii
  • Symfony
  • Kohana
  • CodIgniter
  • другие варианты

CD высылаю платно, дорого. (Шутка, конечно.)

Большая просьба, приведите доводы в пользу использования платных фреймворков (которых, как я понимаю, нет в природе). Мне жутко любопытно.
Ответ написан
Комментировать
@a1ex08
Создание сайта новостного типа либо интернет-магазина является совсем несложной задачей для тех, кто использует движок CI-engine. Готовый набор всех необходимых функций уже имеется в коде движка. Создание сайтов на CIE - это легко и удобно. Для изменения дизайна сайта достаточно отредактировать файл стилей (.css) и два файла вида: header.php, footer.php. Последнее также позволяет изменять позиции вывода различных блоков. Для использования CI-Engine нет необходимости в длительном разбирательстве с документацией, он очень прост, но при этом достаточно функциональный.

ci-engine.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы