Как получить инфо о ещё неопубликованном на стене группы фото по её id?

Standalone приложение получает список групп пользователя, аватары групп. Узнает адрес сервера для загрузки фотографий на стену группы, отправляет туда файл и получает после photos.saveWallPhoto инофрмацию о сохраненном снимке, в частности, его id вида photo1111_222222. Этот id сохраняется.


Через какое-то время хочется получить информацию об этой фотографии, в частности, ссылку на миниатюру. Метод photos.getById() возвращает почему-то ответ 'Access denied'.


В качестве параметра photos указывал и 1111_222222, и -3333_222222, где 3333 — id группы, на стену которой загружалась картинка. Для очистки совести пробовал и photo1111_222222 в качестве параметра. Всегда Error 200 - Access denied.


Жетон живой, прямо перед этим получаю с ним инфу о группах пользователя.


Верно ли моё подозрение, что у фотографий-на-стене-группы какой-то особый статус, и ссылки на них можно получить только сразу после сохранения?

Upd. принципиально, что фото еще не было опубликовано ни в одном посте. Его только загрузили и «сохранили», получив id. Для фотографий из опубликованных постов описываемая проблема отсутствует.
  • Вопрос задан
  • 2827 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@artishok
кратко
Пробовал указывать id фотографии без id группы? Т.е. только 222222
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы