VasiliySidorenko63
@VasiliySidorenko63

Разве у админов тостера есть право решать, какой вопрос ведет к спору, а какой нет?

3c52e09ce4e045deb1661537d5bb85b1.jpg
  • Вопрос задан
  • 321 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Sterhel
@Sterhel
Давайте я вам попробую объяснить.

Вкратце ответ на вопрос - да, есть. К счастью для ресурса.

Почему так сделано - обратите внимание, что у вас есть возможность пожаловаться на любой вопрос на сайте, указав причину, по которой (по вашему мнению) вопросу тут не место. Чем больше жалоб от пользователей - тем быстрее модератор пойдет проверять конкретный вопрос. К слову, на указанный вами вопрос были жалобы, и лично я согласен с комментарием, который выше оставил Сергей .

Кроме этого модераторы просматривают сам сайт в реальном времени по мере появления новых вопросов и по собственной оценке удаляют то, что явно выбивается из темы. Это и вечные "Кто хочет ко мне в стартап, правда, я не знаю, чего мы будем делать?", и "За сколько денег можно сделать аналог Яндекса?", и "PHP - это круто или фигня?", и "Что такое margin?".

К сожалению, пока (иногда) малая часть подобных вопросов всё-таки ускользает от внимания модераторов и может удаляться не в первый день публикации. Хотя и делается небольшое различие между полезными дискуссионными вопросами, где в ответах и комментариях может (на взгляд модератора) появиться что-то нужное, и откровенными холиварами (польза от которых - лишь пополнение личного словарика оскорблений).

Хочу выразить благодарность всем тем пользователям, которые не жалеют времени и дают нам знать о нарушениях, а также активно пользуются функцией редактирования тегов и правки вопросов. Ребята, вы правда помогаете ресурсу. На мой взгляд, он еще далек от того, что именно мы задумывали, но мы постепенно идем к цели. В том числе - с вашей помощью.
Ответ написан
Комментировать
@386DX
Ты не поверишь, они и забанить могут.
Ответ написан
Комментировать
@Mintormo
В общем, тут сплошной тоталитаризьм ;) смирись.
Ответ написан
Комментировать
Menaskop
@Menaskop
Анархист. Работаю в Сети. Живу в Сибири.
Как я только что выяснил - есть: удалили, хотя вопрос вообще не предполагал дискуссии.
Ответ написан
za4me
@za4me
Человек
Есть конечно. Если так посмотреть то и данный вопрос ведет к спору.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы