Как восстановить сайт WordPress Multisite-а, имея базу данных?

Использую функцию WordPress Multisite: управлять несколькими сайтами на ВордПресс на одном хостинге из одной консоли. В разделе "все сайты" увидел, что можно изменить ссылку на сайт, изменил с /wp/corporative на /corporative, также начал галочку перед "Обновить также параметры siteurl и home." Тем не менее, новая ссылка не заработала и выдавала "страница не найдена", вернул старую ссылку (тоже с галочкой "обновить юрл"), но и старая страница теперь не работает и выдаёт "страница не найдена". Пытаясь зайти в консоль своего "корпоративного" сайта попадаю в консоль основного сайт WordPress MU. Тем не менее, в "моих сайтах" их по прежнему 2.

Зашёл в PHP My Admin на хостинге: в базе данных с префиксом WP_2 по прежнему содержатся все записи и страницы моего "корпоративного" сайта. Но ссылку на него я кажется "сломал" (раз выдаёт "страница не найдена"). Что я теперь могу сделать, чтобы восстановить его параметры из базы данных, кроме создания нового сайта и копирования в него мышкой записей из БД старого (WP_2), который больше не открывается?

п.с. по заполненности хостинга сделал вывод, что и файлы второго сайта тоже не удалились. Только ссылка на него не работает и вход в него через консоль не работает
  • Вопрос задан
  • 451 просмотр
Решения вопроса 1
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Проверьте wp-config.php, блок связанный с multisite. Также, смотрите .htaccess если у вас apache. Ну и сделайте в PHPMyAdmin SQL-поиск по всем таблицам на предмет вхождения /corporative. Результаты покажут оба варианта, возможно не везде поправили. И еще я бы ребутнул PHP, Memcached/Redis и MySQL, для верности. Может из кеша до сих пор инфа тянется.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы