@Andrew_Lays

Проксирование запросов?

Идея немного странная:
На linux сервер ставлю браузер google chrome, или любой другой, ставлю либо какое-то расширение, либо прокси агент, чтобы все запросы с этого браузера шли через мой прокси и за ними можно было следить, как мне программно сделать так, чтобы я мог из консоли, например, открывать нужный сайт в chrome, и какой прокси агент посоветуете?

UPD:
Немного объясню, есть сайт с swf-плеером, long-pooling запросами из js и пр. Мне нужно мониторить всю сетевую активность сайта из консоли, графику на сервер есть возможность поставить, вот я и думаю, может хром поставить и через какое-то апи все мониторить, только как через консоль управлять вкладками в хроме, может написать для него небольшое расширение или как.

UPD:
Открыл для себя Selenium WebDriver. Всем спасибо, вопрос закрыт.
  • Вопрос задан
  • 3523 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ShamblerR
ну вариантов много
1. вариант самый просто тунелировать порт по ssh на вашу машину , из минусов сайт перестеанет быть доступен на этом порту с сервера.
2. w3m прекрасно открывает с консоли.
3. можно просто поставить графику на сервер, и по ssh подключаться с параметром -X в таком случае все GUI открываемое на сервере будет открываться у вас в ашей ос, для винды нужно будет поставить x11 он небольшой но все работает.
Это если я правильно понял ваш вопрос.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы