@CraSS

Стационарный плеер из Android-смартфона. Или можно управлять одним смартфоном со второго?

Идея, собственно, вот в чем. Есть у меня старый андроид-смарт, который лежит без дела.
Решил приспособить его для нужд проигрывания музыки. Казалось бы тут все довольно просто - цепляешь к нему колонки и вперед - хочешь с флешки, хочешь из сетевой папки, хочешь интернет-радио или стрим с гугл-мьюзик.

Это все просто чудесно, но встал вопрос, как этим всем управлять? Каждый раз бегать к смарту, чтобы громкость поменять или песню переключить - это как-то не айс. Хотелось бы как-то удаленно. Есть в природе программы, которые позволяют управлять устройством Андроид с декстопа или ноута, но мне видится, что это в данном случае не очень удобно.

Хотелось бы управлять воспроизведением музыки с другого смартфона, бо он всегда под рукой.
Гугл мне по этому поводу ничего толкового не сказал. Может поможет многоуважаемое сообщество?

Надеюсь, я проблему объяснил внятно.

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2731 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
Зачем так сложно? Почему вы не хотите переносить сам девайс с плеером? У меня ipod подключен к колонке через bluetooth и лежит в кармане.
Ответ написан
cubuanic
@cubuanic
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
есть так же и под линух, и под винды, про мак не в курсе
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы