Каков чек лист при выборе крутого верстальщика, которого не стыдно клиенту подсунуть?

1. чек лист
2. средний чек за работу
3. сколько времени тратит хороший верстальщик на 1 страницу (простая страница 6 - 10 экранов с разными блоками пару форм)?
4. По совместительству настройкой метрики, GA занимаются ? какие цены на это ?
  • Вопрос задан
  • 2817 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Rema1ns
@Rema1ns
и так сойдет
думаю 300-500р в час будет достатчно для хорошего верстальшика
Ответ написан
Комментировать
mr_T
@mr_T
Web-разработчик
Пока не увидишь конкретную работу конкретного специалиста - вряд ли сможешь определить, насколько он хорош)
Люди - не компьютеры, для них не бывает if (all_checked) I_am_superman = true. По ценнику - могут и за лям дерьмово сделать, и за копейки идеально. Есть корреляция между ценником и качеством, но она небольшая. По времени не знаю, но лично у меня получается страница в день, если усреднить все, что я делал. Встречал верстальщика, который 3 страницы полторы недели делал, и те через ж_опу (хотя менеджер фирмы говорил, что это их лучший программист). Здесь тоже нет единого "стандарта", короче.
А что понимается под настройкой метрики? Это в смысле зарегистрироваться на сервисе и вставить код, который просто копируется оттуда? Так тут секретарша справится.
Ответ написан
Комментировать
@mayken
1. -
2. -
3. Столько сколько потребуется.
4. Хорошие.
Ответ написан
fr_end
@fr_end
Frontend разработчик
Мне кажется, что человек, который плохо разбирается в сфере, не сможет отличить крутого специалиста от обычного. Смотрите на примеры работ, что уж там. Чтобы в портфолио присутствовали работы, схожие с теми, которые ему предстоит решать.
Ответ написан
@Kjuri
обычно это определяется практикой сотрудничества. Т.е. есть работа, подбирается специалист - в зависимости от результата дальнейшая работа. По времени, если у вас обычный лендинг, без особых наворотов - в пределах дня можно управиться. В общем, если ищите верстальщика - смотрите на биржах - сами найдут и расскажут цены и сроки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы