Может ли кто-нибудь поделиться кусочком сервера?

Собственно, нужно примерно ~150mb места на каком-нибудь сервере, исключительно под персональный сайт-визиточку. Ну не хочу я платить денег за хостинг, когда мне нужно практически ничего, все статическое, php будет использоваться невероятно мало, траффика ожидается так же очень мало.
Даже база — и та толком не нужна. Хотя не помешала бы.
Бесплатные хостинги типа 110mb — все перепробовал, ко всем привязать домен можно только с помощью их левых DNS. У меня на домене Google Apps крутится и личная почта, DNS у меня свои и оплачены на год вперед. Не нашел ни одного бесплатного хостинга, который умел бы привязывать домен по A-записям.
Может выручит кто, а? Готов, если уж совсем необходимо, подкидывать регулярно копейку какую-никакую.
  • Вопрос задан
  • 2591 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 16
Cactus
@Cactus
Форменное жлобство
Ответ написан
Комментировать
klen
@klen
pages.github.com/

Свой домен привязать можно, обновление через репозиторий, статик сайт генератор из коробки. Думаю твой случай.
Ответ написан
Комментировать
@Chii
Зенон даёт хостинг под ваши нужды и даже с запасом за 105 рублей в месяц.
Я искренне считаю, что если у вас нет 105 рублей в месяц на хостинг, то и визитка вам ни к чему.
Ответ написан
amarao
@amarao
Если ТОЛЬКо статика и малый трафик с малым объёмом, можете к нам посмотреть: selectel.ru/services/cloud-storage/

Бесплатно не обещаем, но 40Мб в месяц при 15Гб трафика в месяц обойдутся в 12р/месяц. Привязка к своему домену и т.д. — бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
hollow
@hollow
Пиши в личку.
Ответ написан
Комментировать
@rPman
Я не понимаю, чем не подходит GAE? Он прекрасно справляется со статикой, но есть и свой движок python и java и своя document oriented база данных с sql приправой.
Проблемы только с ssl и доменом второго уровня, если я правильно понимаю нельзя domain.com, но можно www.domain.com
Ответ написан
Комментировать
Rob1nZon
@Rob1nZon
cishost.ru 100 руб в год правда всего 50 мб
Ответ написан
Комментировать
RUgaleFF
@RUgaleFF
Недавно открыл для себя хостера Hostinger.Ru. Всё что нужно — купить доменное имя (100р. в известных местах). Условия отличные
Ответ написан
la0
@la0
vagonchik.com вполне умеет.
Хостинг довольно старый и поддержка (через форум) жива и адекватна.
Ответ написан
Комментировать
MiXei4
@MiXei4
ко всем привязать домен можно только с помощью их левых DNS

А если заставить их думать, что домен «привязан с помощью их днс», но NS сервера не менять.
Посмотреть A-запись в их днс и прописать такую в своих.
Ответ написан
Комментировать
@Neir0
>ко всем привязать домен можно только с помощью их левых DNS

Можно привязать домен к бесплатной DNS, которая будет редиректить на ваш сайт на бесплатном хостинге. И еще есть один метод, чтобы не менялся юрл в адресной строке браузера, забыл название, делал для своего сайта лет 6 назад.
Ответ написан
Комментировать
Wott
@Wott
Все нормально привязывается, надо лишь получить учетку и узнать IP, после чего прописать домен в DNS на этот IP.

А вообще бесплатный хостинг это просто геморрой. Если время имеет цену, то лучше заплатить и пользоваться, чем постоянно дергаться на бесплатных.
Ответ написан
Комментировать
mihavxc
@mihavxc
best-hoster.ru — 2 бакса в месяц. Ну куда еще ниже то?
Ответ написан
Комментировать
@zluk
nx0.ru/ — вот как вариант, даже ispmanager есть. Но бывает лежит иногда или mysql не пашет
Ответ написан
Комментировать
AndrewTishkin
@AndrewTishkin
Сейчас уже точно есть предложения с буквально копеечными затратами, мне запомнился
https://justhost.ru/hosting/thrifty-plan/
1/5 копейки за 1 мегабайт в день
Например, Ваш сайт в среднем занимает 500 Мб. Стоимость для такого сайта составит 1 рубль в день или 30 рублей в месяц!
Если даже визитка с какими-то картинками, шрифтами, файлом резюме, ещё чем-то на 50 мегабайт, то выходит 3 рубля в месяц
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
03 июл. 2024, в 12:37
50000 руб./за проект
03 июл. 2024, в 12:29
500 руб./за проект
03 июл. 2024, в 12:14
4000 руб./за проект