Какой телефон выбрать?

Я выбрал два варианта в ценовом диапазоне до 400$. Это Huawei Honor U8860 и HTC One V.
От телефона хочу:
1. Возможность звонить;
2. Чтение статей в интернете, электронных книг;
3. Нормальную скорость серфинга;
3. Режим модема GPRS/EDGE для ноутбука;
4. Не лопату и максимальную автономность;

Хочу услышать, что бы взяли вы и почему? А так же — может кто-то сможет предложить аналогичную модель, в том же ценовом диапазоне?
  • Вопрос задан
  • 5570 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
eternal2000
@eternal2000
За эти деньги однозначный выбор — Galaxy Nexus, не один из выше перечисленных аппаратов ему не ровня.
Ответ написан
Nickel3000
@Nickel3000
Собственный опыт: уже полгода пользуюсь Samsung Galaxy S Plus, нареканий нет никаких (Cyanogen, правда, еще в альфе, ICS не будет официально), все устраивает полностью. Требования при покупке были на 100% схожие с вашими. Если будут вопросы — пишите.
Ответ написан
Комментировать
CDW
@CDW
Менеджер проектов\продуктов
Попробуйте чуть-чуть увеличить бюджет до Galaxy S II, серые аппараты сейчас можно купить меньше чем за 500 долларов.

В активе отличный экран 4.3 без новомодного pentile, аппаратная платформа, которая еще не скоро устареет; официальное обновление до ICS, наличие и встроенной памяти и слота для карт памяти; большое количество аксессуаров, хорошая автономность. плюс. наличие аккумуляторов, вместимостью до 3000, которые делают этот телефон просто монстром долговременной работы.

Еще в плане дизайна можно посмотреть на SE Arc S — очень красивый аппарат, хотя начинка уже слегка устарела, но и стоит дешевле.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Хуавей я бы точно не взял. HTC One — тоже бы.
Пока что Sensation в данной ценовой категории предпочтительнее.
Ответ написан
Stdit
@Stdit
Если бы мне пришлось сейчас выбирать телефон с подобными требованиями, я бы подождал отзывов от обладателей Philips W626 (насчёт экрана и соответствия времени работы заявленному).
Ответ написан
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Да они практически то же, что и Desire S. Отличный, кстати, телефон. Берите тот, который внешне больше нравится
Ответ написан
Комментировать
@quantum
Посмотрите на Motorola atrix. Модель хоть и прошлогодняя, но характеристики хорошие и цена в бюджет укладывается.
Ответ написан
LeoCcoder
@LeoCcoder
пользуюсь htc one v уже недели 3. никаких нареканий, замечательно работает. Купил его потому, что недорогой, ловит глонас и мне нравится Sense. Вставил карточку на 32Гб.
Батарейки хватает на пару дней, иногда на 3, но в игрушки я не играю, только звоню и смски шлю иногда.

Sensation поидее более выгодное преобретение, но мне не нравится как он выглядит и толстый он )

для интернета и чтения возможно экран one V вам покажется маловатым.
Ответ написан
Комментировать
@kisamasik
Наиболее интересное предложение на рынке - это Защищенный телефон Viking Thor.
НА мой взгляд интересный аппарат, один из не многих ХОРОШИХ защищенных устройств.
Я купил его неделю назад. Изначально выбор стоял между Runbo X6, Seals TS3S и Viking Thor. Сравнив их между собой стало понятно,что самый удачный вариант - это Viking Thor. Почитайте характеристики в интрнете и у вас не возникнет вопросов на счет того какое устройство приобрести.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы