gleber1
@gleber1

Я правильно понимаю для ангуляра нужен сервак с нодой и с моим хостингом на пхп я пролетаю?

До этого пользовался ангуляром для создания приложений в связке с фонгапом, теперь думал к АПИ пхпшному с которым и связывается как раз мобильное приложение прикрутить сайтик .При этом было бы не плохо на ангуляре чтобы все под jquery и без использования стэйтпровайдеров не переписывать. у меня тока хостинг
  • Вопрос задан
  • 3636 просмотров
Решения вопроса 3
ByKraB
@ByKraB
Angular это Javascript фрэймворк. Javascript выполняется в браузере и ему все равно, что у вас используется на сервере и какой у вас хостинг.
Ответ написан
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Добавлю: что на сервере пофигу. Хоть ничего - ангуляр и ваше приложение это статика. А вот для сборки приложения уже понадобится node.js или что-нибудь другое (можно и на php собирать но как по мне это не продуктивно). Но тут уже есть варианты, вам не обязательно собирать все на целевом сервере. Можно собрать приложение у себя на локальной машине и залить уже готовый zip/tar.gz архив.
Ответ написан
@Demetros
Если вы хотите использовать какой-то boilerplate с системой сборки, то скорее всего понадобится nodejs для использования grunt.
Но это совершенно необязательно, можно писать на ангуляре без nodejs.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы