[TELE2] Как узнать стоимость звонка на номер?

Насколько я знаю, у некоторых операторов есть услуга, когда звонок на ваш номер будет оплачиваться сверх тарифа (но не знаю, есть ли такое у теле2). При этом номер остаётся с виду обычным.



Подскажите, существуют ли какие-нибудь сервисы, позволяющие узнать стоимость звонка на такой «обычный» (не короткий) номер?
  • Вопрос задан
  • 28285 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AntonioK
@AntonioK
Позвоните в call-center, задайте там этот вопрос и расскажите, что Вам ответят. Немножко в тему: habrahabr.ru/post/135626/
Ответ написан
Комментировать
Bright
@Bright Автор вопроса
Итак, результаты.

Ответ от теле2:
Звонок на номер Теле2 Воронеж стоит 1,5 руб. минута как межгород с Теле2 на Теле2.
Но возможны случаи мошенничества — когда у принимающей стороны стоит коммутирующее устройство и тогда звонящий не только осуществляет звонок, но и набирает команду мобильного перевода средств и при наличии их перевод осуществляется. Ограничить сотовый оператор может пользователя только по жалобе абонентов, т.к. вычислить подобное оборудование пока не предоставляется технически возможным ни у кого из сотовых операторов.


Исходное сообщение вконтакте, которое заставило искать ответ: vk.com/wall91129138_5137

А точнее это:
1) vk.com/feed?reposts=wall91129138_5137§ion=comments
2) www.google.ru/search?q=8-952-542-6005

И последний известный мне факт: объявление вроде бы как для Томска, но номер, по словам саппорта, принадлежит воронежскому теле2.

Увы, способа проверить «честность» номера я не нашёл.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы