@weranda

Есть ли виртуальная iOS?

Приветствую.
Существует ли в природе полноценная виртуальная система iOS или Android, которую можно было бы использовать на ПК (windows или mac). То есть, чтобы можно было их запустить прямо на компьютере и полноценно использовать, тестировать, устанавливать приложения, запускать их, к примеру родные приложения через appstore. Есть ли вообще такое?
  • Вопрос задан
  • 2892 просмотра
Решения вопроса 1
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
В xcode есть встроенный эмулятор, но он крайне медленно работает + в ряде случаев не совсем корректно.
Если Вы собираетесь заниматься серьезной разработкой - Вам обязательно придется купить себе устройства представляющие основные поколения & диагонали/разрешения.
Ставить приложения из appstore туда не получится насколько я помню.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
donkaban
@donkaban
Умею рисовать тени
1. iOS - симулятор XCode
2. Android - Genemotion или Bluestacks

В случае с андроидом достаточно любой виртуальной машины - VirtualBox, к примеру и образа Android

P.S. Всем, отписавшимся ранее про iOS - пожалуйста различайте эмуляторы и симуляторы, это легко гуглится :)
Ответ написан
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
для iOS есть эмулятор в XCode (имеющий свои ограничения, типа нет пушей и вроде как пурчейзы не потестить и думаю еще куча всего). Для Android эмулятор идет вместе с SDK. Больше ничего нет. Есть еще Android x86 который можно поставить на виртуалбокс какой.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
iGooods.ru Санкт-Петербург
от 170 000 до 250 000 ₽
Chudo Москва
от 180 000 до 250 000 ₽
8BIT GROUP Москва
от 250 000 до 300 000 ₽