@vvrider
Ikeya TK

Как разработать приложения с нуля?

Здравствуйте,

Хотел бы спросить вашего совета пережд тем как сделать много ошибок и просидеть кучу лишнего времени за разработкой приложения.

Недавно немного вошел в сферу веб дизана( html.js, jquery,bootstrap, немного php) и хотелось бы попробовать создать приложения. Вот только не знаю с какого конца начать!

Понимаю что для разработки нужно выбрать какую то платформу и фреймвок но исходя из моих умений, что посоветуете?

Расскажите о своем опыте разработки с нуля (если таковой был). Хочу разработать что-то довольно таки простое:

-Логин
-парсинг rss в приложения
-работу приложения через запросы в бд
Пока это то что пришло в голову на жданном этапе_ ) Хочу попробовать для себя сделать в портфолио маленький проэктик, добавить туда приложение -агрегатор новостей по веб дизайн( что-то подобное).

Спасибо заранее!
  • Вопрос задан
  • 2906 просмотров
Решения вопроса 1
@iosCreated
ну, собственно, если писать под IOS, то понадобится MAC OS (неважно что, макбук, мак мини, или аймак), устройство на IOS (ipad 3 и выше, или iPhone 4S и выше (а лучше иметь айфон 5 серии)), среда разработки xcode, сертификат разработчика, и язык Objective-C.
если под андроид, то сгодится и винда, язык-java. Любое устройство под андроид. То есть вход, как видно, для IOS гораздо выше. Но это вовсе не значит, что этим не стоит заниматься
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@FoxInSox
Сесть на стул и разработать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
30 апр. 2024, в 23:39
3000 руб./за проект
30 апр. 2024, в 23:32
1500 руб./за проект
30 апр. 2024, в 22:44
500 руб./в час