AntonVolkov
@AntonVolkov

Виджет от ВКонтакте "Мне нравится" некорректно работает. варианты решения?

Здравствуйте, товарищи и коллеги по цеху!


Собственно, вот в чём проблема: установил днесь на свой проект виджет «Мне нравится», но, почему-то, при наведение на кнопку виджета НЕ появляется всплывающая плашечка, на которой должен отображаться список тех, кому понравилось и галочка «Рассказать друзьям». На своём блоге WP 3.0.1 функционирetn хорошо, а вот на основном проекте (вот, например, тут, между топиком и комментариями есть кнопка «Мне нравится».


Дебаггер ругается на отсутствие некого метода fastXDM, поэтому плашечка, видимо, и не всплывает. Что странно, однажды всего лишь она сделала попытку всплыть, но это было лишь раз и не повторилась (попытку, потому что из-за прокси-сервера на всплывшем окошечке был error коннекта из-за низкой скорости подключения, который бывает и при попытке открытия сайтов; пропадает после рефреша страницы). Но, не суть. Суть в том, что я не могу понять причины неработоспособности виджета и прошу помощи. Сообщение моё, размещённое в тех.поддержке ВКонтакте осталось пока без ответа.


Заранее благодарен за помощь!
  • Вопрос задан
  • 4697 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
AntonVolkov
@AntonVolkov Автор вопроса
Спасибо за идею, но не помогло. Наводишь на кнопку, в статус-трее — «Ожидание в контакте» секунды на 2, затем меняется адрес на какойто из серверов, а-ля: «c5423.vkontakte.ru» буквально на секунду и всё. Плашки не было и нет(
Ответ написан
Комментировать
Snicke
@Snicke
Такая же проблема, как найду решение — отпишусь
Ответ написан
Комментировать
@Schvepsss
Можно использовать сторонние сервисы. Например witget.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы