@Akuji_bwn

Как найти ссылку на сводную (Google Doc) таблицу стран для ИТ-иммиграции в комментариях?

Заранее хочу предупредить, что этот вопрос санкционирован администрацией Тостера и ему дан "зеленый свет" в этом разделе.

Суть вопроса в следующем: пару лет назад, когда Хабр еще был единым целым, в одной из статей про ИТ-иммиграцию за рубеж была упомянута ссылка на отличную сводную таблицу в Google Docs, в которую все охочие могут занести информацию про ту или иную страну мира с кратким описанием основных параметров типа минимальной и средней зарплат, питания, транспорта, медицины, и т.д.; оставить свои контакты для связи с уже переехавшими и готовыми помочь и прочее. К сожалению, я не могу найти у себя ссылку на эту таблицу. Поиск по Geektimes, куда были перенесены все статьи про иммиграцию, тоже не увенчался успехом, поэтому остается только вариант задать вопрос напрямую аудитории Хабра. Возможно, ссылка на сам документ или статью, в котором она упоминается, у кого-нибудь осталась? Буду благодарен за помощь.
  • Вопрос задан
  • 2385 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы