Softovick
@Softovick
программист, администратор

Москва, место для тематических встреч

Всем привет.
Ищу место в Москве для проведения вечерних посиделок определенной тематики. Это так называемое DrupalCafe, т.е. тематическая встреча, где от 10 до 20 человек сидит общается на различные темы про Drupal и другие смежные темы (web-разработка). Посиделки будут проводится примерно раз в месяц, может и чаще.

Может у кого есть варианты или подсказки, куда обратится? А то в интернете нет вменяемой информации, а кому не позвонишь — либо дорого, либо морозятся.

Хочется обеспечить хотябы минимальный комфорт участникам — возможность покушать при желании, недалеко от метро и светлое проветриваемое помещение. Если будет возможность воспользоваться телевизором или своим проектором для показа презентации, то будет супер. Конечно, хотелось бы это за недорого, в идеале за оплату потребляемой еды и освещение события в интернете не популярных ресурсах.
  • Вопрос задан
  • 2480 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
deadkrolik
@deadkrolik
Недавно, вроде бы, проскакивала реклама разных кафе, в которых платят за время пребывания там. А печеньки, кофе и все такое там включено в стоимость. Что-то вроде 1.5 рубля минута.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы