@udafudaf

Какой контент изучать?

Какой контент изучать чтобы научиться быстрее в определенной программе.Например у меня есть небольшие знания в AE,Cinema 4d но эти знания накопились чисто из видеоуроков а времени это отнимает навалом.Например чтобы узнать за какой параметр отвечает это кнопка ты должен просмотреть весь туториал продолжительностью 1 час ^^ . Текстовые туториалы (статьи) конечно быстрее,но информации там же мало.В рунете не нашел доступных обучающих материалов естественно бесплатно ^_^ .Есть конечно видеокурсы типо "изучи 3D MAX за месяц и тд" но я уже натыкался на такие туториалы заплатил больше чем получил знания так как там обсуждают только базовые приемы и то которое можно найти бесплатно в гугле. Может есть американские какие нить сайты с хорошим обучающим контентом?И напоследок дополнительный вопрос считаются ли верстальщики сайтов нормальным рабочим классом?)
  • Вопрос задан
  • 2443 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@ivkol
про верстальщиков - да, считаются. благодаря лучшим их представителям. пренебрежительное отношение к любому работнику - от скудоумия и малого жизненного опыта.
про обучение - так как вы многое уже испробовали, то кажется единственным вариантом - найти профи, который мог вами руководить лично (не группа). не знаю, сколько их существует, но ищите.
Ответ написан
Комментировать
@udafudaf Автор вопроса
Окей,Насчет верстальщиков почему вы думаете задал этот вопрос я слышал что верстальщики низшая рабочая группа которые получают заказ лишь удачой)и верстка помоему тоже до безумия скучная.Что вы думаете пишите
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы