@tw1911

Какой сейчас кошерно медаикомбайн для Windows?

Вопрос возможно старый, но с целью переезда на новый комп я хотел бы обновить набор ПО для постоянной жизни. И вот встал вопрос, что сейчас вообще хорошего с учетом современных достижений. Раньше пользовался связкой K-lite kodec pack+Media Player Classic+AIMP для музыки. Теперь хочу что то, желательно все в одном, то есть видео и аудио проигрыватель. Крайне желательно что бы у него были какие нибудь плагины для Grooveshark и подобного, что бы не держать все на винте. И конечно желательно open source или на крайний случай Freeware. Ну и опять же, хотелось бы нормальной интеграции с интерфейсом окошек.
  • Вопрос задан
  • 2437 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
JetAudio. Правда про плагины не скажу.
Ответ написан
Комментировать
@tw1911 Автор вопроса
Еще забыл добавить про Flac и monkey's audio , так как музыки в оных прилично.
Ответ написан
Комментировать
@ProFfeSsoRr
Сис.админ по Linux
Ну обычну музыку с видео не мешают. Я под всеми системами mplayer юзаю, точнее под линукс mplayer2, под винду ставлю редко, но вроде сборки от www.mplayerhq.hu/design7/dload.html хороши, что я скармливал - всё проиграла. Но VLC про запас всё равно лишним не будет. Под музыку на винде Foobar однозначно, особенно ежели есть Lossless - умеет всё что можно захотеть, а чего нет но всё равно хочется можно плагинами дописать :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы