Djavid
@Djavid

Удаление вмятин?

Начну с того, что я не очень аккуратный пользователь. Часто все валится с рук. Однажды, поехали с девушкой в Новороссийск, решили сфотографироваться на фоне корабля-музея «Михаил Кутузов». Попросили сделать кадр у местных рыболовов. В итоге мой Nexus One улетел на асфальт из трясущихся рук человека, который наверное ни разу не видел такой техники. Итог — вмятины и царапины:

29c633a14f623dbaccb8ea2ee7beb856.jpgc511b80acb935c7d5cc089b7784ccd75.jpg


Похожая история вышла и с iPad, который упал со стола — IMG_20120316_075001.jpgIMG_20120316_075011.jpg


Как можно такие вмятины удалить? Может быть кто-то сталкивался с такими проблемами? В Интернете по запросам только удаление вмятин с авто, удаление неким волшебным карандашом царапин и смена корпуса на iPad за круглую сумму в районе 6-8 тысяч. Куда обращаться и возможна ли вообще рихтовка таких вещей? Может какой-то материал специальный, которому можно придать форму и потом приклеить, чтобы под цвет подходил? Буду рад любому совету.
  • Вопрос задан
  • 20242 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
XoJlMc
@XoJlMc
самостоятельно разобрать? наверняка на ютубе куча видео по разборке. и затем попробовать самостоятельно вправить
Ответ написан
Комментировать
@freeznah
>Как можно такие вмятины удалить?
а зачем? это все-таки ширпотребный телефон, а не яйцо фаберже
эстеты могут применить чехол
Ответ написан
Комментировать
@boodda
Грунтовка, шпаклёвка, покраска.
Все как с машинами:)
А если серьёзно, думаю тут поможет лишь замена корпуса.
Ответ написан
Комментировать
v0rtex
@v0rtex
У моего Nexus One точно такой же ободранный низ.
Ну и хер с ним :)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
На телефоне довольно дешево заменить корпус, корпус наверняка легко заказывается на ебае.
Можно попробовать тоже самое сделать и для ipad
Раньше я часто менял корпуса на телефонах, так как всегда носил их как попало, поменял раз в полгода корпус и телефон как новый. Корпус обычно стоил 300-500 рублей при заказе его с интернета, местные умельцы всегда просили 1500-2000 рублей за замену корпуса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы