@grin97

Какая CMS интернет-магазина умеет вставлять в текст новости товар по коду, например [Артикул1]?

Какая CMS интернет-магазина умеет в новостных разделах вставлять определенные товары из магазина с ценами, например, с помощью кода [Артикул1]

У меня старый магазин на joomla 1.0.15 + virtuemart и там есть такая возможность - вставлять товар в новости, в любое место в тексте по определенному коду.
И отображается товар с актуальной ценой
Но joomla сильно устарела и надо ее обновить на что-то современнее, можно конечно обновить на более новую joomla, но может есть еще какие-то варианты?
Магазин не большой (600 товаров) и с не большой посещаемостью и бюджет на обновление в район 50-60т.р

По выходу должно получиться так:

Текст новости

Название товара (ссылка)
Картинка
Цена. Купить

Текст новости

----
Есть еще какие-то пожелания к CMS для нашего книжного магазина
- Чтобы можно было вести несколько новостных разделов
- чтобы у товара можно было указать Издательство (по ссылке на которое должна открываться страница с описанием издательства и со всеми книгами этого издательства). И одного или более Автор, который тоже открывались по ссылке
- был живой поиск
- еще дополнительное, не обязательное желание: чтобы у товаров можно было вставлять теги (метки) и соответственно облако тегов

Если такой готовой CMS нет. Какую CMS будет логичнее допилить до нужного функционала (буду делать не я а разработчики, которых буду искать)?
например opencart придется очень сильно пилить, так что думаю он не подойдет
Но есть всякие amiro и прочие. Возможно даже Magento?

Или вообще, как CMS для магазина? Откуда начать если разработчика нет
  • Вопрос задан
  • 2341 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
0neS
@0neS
Врятли хоть одна CMS делает это из коробки. Такой функционал обычно сами ручками допиливают.
Ответ написан
Комментировать
@velykov
можно на jawi.ru реализовать, нужна будет помощь пишите
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы