@Max100500

Как отказаться от услуг зарубежного хостинга?

Заказывал услугу VPS на 123systems.net. VPS оказался таким дерьмом(постоянно падал, в день по 3 тикета создавал, когда забил бороться, то все сайты повылетали с индекса и просели по позициям). Оплачивал услугу интренет картой Приватбанка. В общем я их послал нахер и вежливо попросил вернуть деньги, но они отказались. Я забил на деньги и вот спустя год обнаружил, что этот хостинг делал запросы на оплату услуги на мою карту, и хорошо, что там не было денег. Я сразу зашел в панель 123systems.net и сделал запрос на отключение улуги. Прошел месяц -услуга не отключается. Все это время периодично мне приходит извещение о том, что этот сервис пытается снять деньги с моей карты. В итоге мне пришлось заблокировать карту, чтобы случайно не пополнить ее на сумму, достаточную для оплаты услуг гребаного пиндосского хостинга. Что делать?
  • Вопрос задан
  • 2900 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mzcoding
@mzcoding
Web-Разработка
1) Никогда не привязывайте карту на неизвестных сервисах. Платите через пейпл.
2) Прежде чем покупать хостинг/сервер читайте отзывы. Есть много хороших зарубежных VPS (digitalocean, leaseweb, etc.)
3) Напишите в саппорт и попросите отвязать карту. Деньги вам уже никто не вернет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы