Стоит ли из владельца сайта переходить в дизайнеры?

немного надоело заниматься своим проектом в интернете, да и дохода это большого не приносит. И вот задумался, может быть научиться рисовать сайты, и зарабатывать на этом? Как считаете? Раньше занимался только сайтами, развивал их.
  • Вопрос задан
  • 2349 просмотров
Решения вопроса 1
globuzer
@globuzer
gezgrouvingus progreszive ombusgrander greyderzux
если занимались сайтами, то почему бы наоборот не вникнуть в специфику продвижения, seo, оптимизации, развития бизнеса, привлечения клиентов, увеличение продаж и посещений, в эту сферу.
по анализу фриланс-бирж и общению с специалистами, эти области намного оплачиваемее, чем дизайн сайтов. чтобы стать дизайнером сайтов, нужно будет вам начинать с нуля практически, а в области продвижения и оптимизации, если вы уже занимались сайтами, будет многое знакомо.
чем бы вы не начали заниматься, главное желание.
и через несколько лет напиши пожалуйста тут комментарий, все таки чем вы занялись и что приносит вам больший доход... может действительно будете газом торговать?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
donkaban
@donkaban
Умею рисовать тени
Лучше научиться рисовать дорогие картины, денег будет больше. Или начать завтра газом торговать - там, говорят вааще сверхприбыли. Достаточно востребованны сейчас переводчики с китайского, может стоит за недельку изучить китайский язык?
Ответ написан
Комментировать
@FoxInSox
Может быть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы