Противостояния WooCommerce VS Opencart, кто победитель?

Здравствуйте, собираюсь открывать свой интернет магазин по комплектующим компьютера и прочей электроники.
Не могу определится с выбором cms , если смотреть на будущее, при хорошем развитии магазина.

Какие плюсы и минусы у этих двух cms?

Поделитесь пожалуйста своим опытом.
  • Вопрос задан
  • 5147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
OpenCart - лучше заточен под магазин. Удобней работать. Но сложнее найти специалистов или решения задач.
WooCommerce - гибче, легче менять и развивать. Много готовых решений и большое сообщество. Проще найти специалистов. В купе с WordPress можно точнее и лучше настроить продвижение, SEO, посадочные страницы, блог и прочие элементы. Все это получится сделать качественней и дешевле.

Если магазин простой, то я бы взял вообще какую то коробку типа nethouse.ru или аналогичный. На много проще запустить бизнес.

А когда появятся деньги и захочется развития, тогда уже брать WooCommerce.
У нас недавно такой клиент был. Раскрутил магазин на базе WebAsyst, потом уперся в его хрупкость и с нашей помощью перевел на WooCommerce.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Победит магенто
Ответ написан
Комментировать
Автор, я хоть и являюсь владельцем и разрабом Опенкарта, но рекомендую присмотреться к Мадженто. Присмотрись к безопасности сайта. Как и с прошлом году так и в этом количество ДДОС только увеличивается и пусть твой магаз будет готов к этому.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы